ФК БГ/РЕЗЕРВНОМУ АККРЕДИТИВУ ФИНАНСОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ В АРЕНДУ
ФК БГ/РЕЗЕРВНОМУ АККРЕДИТИВУ ФИНАНСОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ В АРЕНДУ
ФК БГ/РЕЗЕРВНОМУ АККРЕДИТИВУ ФИНАНСОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ В АРЕНДУ
ФК БГ/РЕЗЕРВНОМУ АККРЕДИТИВУ ФИНАНСОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ В АРЕНДУ

Номер объявления 185985

Описание

Уважаемый Сэр/Ма

Я прямой мандат в финансовом институте, который также известен как частный кредитор специализируется на Аренда банковских / финансовых инструментов в виде банковских гарантий (БГ), Резервный аккредитив (резервному аккредитиву), Документарный аккредитив (DLC не), аккредитив (LC), исполнения контракта (ПБ), среднесрочные ноты (МТН) и т. д. с помощью средств чисто заработанные от частных и корпоративных инвестиционных портфелей без криминального происхождения.

Мы предлагаем эти из натуральной и невменяемая финансовую компанию в качестве поставщика, следовательно, мы можем финансировать ваш подписант проектов и помочь вам улучшить ваш бизнес-план. Кроме того, наш финансовый инструмент может быть использован для покупки товаров от любого производителя, независимо от их местоположения. Он также может служить в качестве залога любой банк в мире, чтобы обеспечить кредиты для вашего проекта или для активации кредитной линии для финансирования вашего бизнес-плана.Наш финансовый инструмент могут инвестироваться в высокодоходные торговые программы инвестиций

{HYITP) или программы частного размещения (ррр). Все банковские инструменты в аренду из натуральной и надежный источник, без посредника цепи / история брокера Джокер или водителем предлагаем везут, а требуемые сроки.

Мы специализировали в банковской гарантии {БГ}, Резервный аккредитив {резервному аккредитиву}, среднесрочные Примечания {Пип}, Подтверждаемую банковской тратты {КБР}, а также другим финансовым инструментам, выпущенным с рейтингом AAA банков, таких как HSBC Банк Гонконг, HSBC Банк Лондон, Дойче Банк АГ Франкфурт, Барклайс Банк , "стэндард Чартерд Бэнк" и другие в аренду по самой низкой цены в зависимости от номинальной стоимости инструмента необходимы.

Мы будем рады поделиться нашими рабочими процедурами с тобой по запросу, чтобы помочь нам двигаться в направлении эффективного закрытия сделок.вы можете связаться со мной через этот электронной почте (kingsleymickael@gmail.com).

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Авдеевки и Донецкой области. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Авдеевки и Донецкой области.