Продам Энбрел,Этанерцепт
Продам Энбрел,Этанерцепт
Продам Энбрел,Этанерцепт
Продам Энбрел,Этанерцепт
Продам Энбрел,Этанерцепт
Продам Энбрел,Этанерцепт
Продам Энбрел,Этанерцепт
Продам Энбрел,Этанерцепт

Номер объявления 27879

Описание

Энбрел (этанерцепт - блокатор рецепторов ФНО-α0)

Есть шесть упаковок по 4 шприца 25млг(в каждой упаковке) цена за упаковку 165евро.

годен до 2022г

Инструкция по применению:

Видео https://youtu.be/oASbM8zeLa4

Регистрационный номер: ЛП-002122 от 04.07.2013.

Торговое название: Энбрел.

Международное непатентованное название. Этанерцепт.

Лекарственная форма. Раствор для подкожного введения.

Показания к применению.

Ревматоидный артрит.Ювенильный идиопатический полиартрит,Псориатический артрит. Лечение активного и прогрессирующего псориатического артрита у взрослых, когда ответ на терапию БПВП был неадекватным.

Анкилозирующий спондилит. Лечение взрослых с тяжелым активным анкилозирующим спондилитом, у которых традиционная терапия не привела к существенному улучшениию.

Псориатический артрит. Лечение активного и прогрессирующего псориатического артрита у взрослых, когда ответ на терапию БПВП был неадекватным.

Анкилозирующий спондилит. Лечение взрослых с тяжелым активным анкилозирующим спондилитом, у которых традиционная терапия не привела к существенному улучшениию.

Способ применения и дозы.

Подкожно.

Лечение Энбрелом должно назначаться и контролироваться врачом, имеющим опыт в диагностике и лечении ревматоидного артрита, ювенильного идиопатического полиартрита,, псориатического артрита, анкилозирующего спондилита или псориаза.

Энбрел в виде готового раствора 25 мг (одноразовый шприц, содержащий 0,5 мл препарата) и 50 мг (одноразовый шприц, содержащий 1,0 мл препарата), используется для пациентов, имеющих массу тела более 62,5 кг.У пациентов с массой тела менее 62,5 кг следует использовать лиофилизат для приготовления раствора.

Перед введением препарата необходимо внимательно изучить инструкцию

Взрослые.

Ревматоидный артрит. Рекомендуемая доза составляет 25 мг Энбрела дважды в неделю с интервалом 3-4 дня. Альтернативная доза - 50 мг один раз в неделю.

Псориатический артрит. Рекомендуемая доза - 25 мг Энбрела дважды в неделю с интервалом 3-4 дня или .50 мг один раз в неделю.

Анкилозирующий спондилит. Рекомендуемая доза - 25 мг Энбрела дважды в неделю или 50 мг один раз в неделю.

Псориаз. Рекомендуемая доза - 25 мг Энбрела дважды в неделю или 50 мг один раз в неделю. В качестве альтернативы можно назначать Энбрел по 50 мг дважды в неделю на протяжении не более 12 недель. При необходимости продолжения лечения Энбрел может быть назначен в дозе 25 мг дважды в неделю или 50 мг один раз в неделю. Терапию Энбрелом следует проводить до тех пор, пока не будет достигнута ремиссия, как правило, не более 24 недель. Введение препарата следует прекратить, если после 12 недель лечения не наблюдается положительной динамики симптомов.

При необходимости повторного назначения Энбрела, следует соблюдать длительность лечения, указанную выше. Рекомендуется назначать дозу 25 мг дважды в неделю

Длительность терапии у некоторых больных может превышать 24 недели.

Пожилые пациенты (65 лет и старше).

Нет необходимости корректировать ни дозу, ни способ применения.

Дети (имеющие массу тела более 62,5 кг).

У детей с массой тела менее 62,5 кг следует использовать Энбрел в лекарственной форме лиофилизат для приготовления раствора для подкожного введения, который позволяет ввести дозу менее 25 мг.

Ювенильный идиопатический артрит (дети 4 пет и старше). Доза определяется из расчета 0,4 мг/кг массы тела (максимальная разовая доза 25 мг). Препарат вводится дважды в неделю с интервалами 3-4 дня между дозами.

Псориаз (дети 8 лет и старше).Доза определяется из расчета 0,8 мг/кг массы тела (максимальная разовая доза 50 мг). Препарат вводится один раз в неделю до тех пор, пока не будет достигнута ремиссия, как правило, не более 24 недель. Лечение препаратом следует прекратить, если после 12 недель терапии не наблюдается положительной динамики симптомов.


Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Skype: blagost69
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Киева и Киевской области. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Киева и Киевской области.