Тандыр - печь (В продаже более 30 видов тандыров на 45, 50, 55
Тандыр - печь (В продаже более 30 видов тандыров на 45, 50, 55
Тандыр - печь (В продаже более 30 видов тандыров на 45, 50, 55
Тандыр - печь (В продаже более 30 видов тандыров на 45, 50, 55
Тандыр - печь (В продаже более 30 видов тандыров на 45, 50, 55
Тандыр - печь (В продаже более 30 видов тандыров на 45, 50, 55

Номер объявления 402558

Описание

Тандыр обретает все большую популярность в Украине. Тандыр - это украшение вашего двора и очень хороший инструмент для приготовления еды на природе. Мясо, овощи, хлеб - все можно без проблем запечь в тандыре и насладится сочным, ароматным вкусом приготовленных блюд. Все ограничивает только Ваша фантазия.

Процесс приготовления в тандыре не изменился многие тысячи лет. Глина, из которой сделан тандыр - шамотная, запекается в специальной печи при температуре 1200°C. После этого она превращается в своего рода тепло накопитель. Разожгите в тандыре огонь, дождитесь, пока стенки тандыра внутри не станут белыми - это говорит о готовности тандыра к запеканию. При этом, температура стенок внутри может достигать 500-600°C. Погрузите внутрь тандыра продукты, закройте все крышки (огонь при этом внутри прекратиться и приготовление будет происходить от отдачи тепла стенками тандыра) и дождитесь приготовления вашего блюда. Все просто, вкусно и аппетитно. Харьков, проспект Московский 199 в офис 2

Чем отличаются тандыр? Прежде всего тандыры отличаются размером. Внутренним объемом и площадью стенок.

Тандыр Кинг 1 - начальный уровень, самый маленький в линейке тандыров Теплота. Он подойдет для небольшой семьи или компании 2-5 человек. За счет малого объема, скорее всего, вы сможете приготовить только одно блюдо в тандыре 1, для последующего использования придётся топить его снова.

Тандыр Кинг 2 - слегка увеличенная копия первого. Чуть больший объем и площадь стенок позволит более тщательно прогреть стенки и приготовить больше продуктов и осуществить две закладки подряд. Охарактеризуем его - для семьи 3-6 человек или компании до 6-8 человек.

Тандыр Кинг 3 - это настоящий семейный тандыр для большой компании. Его объем позволит готовить много и вкусно для большой семьи или большой компании. В нем можно запечь целиком баранью ногу или испечь лепешки. Для семьи 3-6 человек и компании до 10-12 человек.

Следующий уровень - это утепленный тандыр, который дополнительно покрыт слоем эффективной жаростойкой изоляции и гораздо дольше сохраняет температуру внутри и использует меньше топлива - дров или угля, для нагревания. Посмотрите утепленные тандыры на сайте Теплота.

Компания Кинг производит очень качественные тандыры из настоящей шамотной глины. Качество тандыра можно определить достаточно просто - его нужно взвесить. Если слой глины большой - тандыр будет весить больше. Сравните, наш Тандыр 1 весит 95-100 кг, тогда как тандыры конкурентов похожего размера - не более 50-60 кг.

Мы используем усиленную кованую окантовку из металла толщиной 3 мм. Это предохраняет тандыр от растрескивания, придает красивый вид, позволяет долгие годы пользоваться крепежом поддувала и дает возможность свободно тандыр транспортировать, без опаски повреждения.

Мы отказались от разрезания верхней крышки для помещения туда шампуров. Мы дарим специальные шампура, которые можно повесить непосредственно внутрь тандыра и избежать дополнительных потерь тепла при приготовлении. Тепловой замок горловины также сводит до минимума потери тепла между крышками.

Какого размера тандыр:

Технические характеристики тандыра.

Модель - Тандыр Кинг 3 (античный)

Тип - начальный бытовой тандыр

Рекомендация - большая семья или компания

Держит рабочую температуру стенок 60-100 минут

Покрытие - керамическая краска, дизайн - античный, греческий рисунок

Комплектация - тандыр, камень поддувала, две верхние крышки (большая и малая), крестовина для приготовления на посуде и подвешивания шампуров, шампура специальной конструкции - 6 шт., совок, кочерга.

ВАЖНО! Обратите внимание, что первый розжиг тандыра должен быть очень плавным. При первом розжиге тандыр обязательно потрескается (образуются тепловые швы), которые не влияют на работу и останутся в таком виде постоянно. За счет металлического каркаса тандыру ничего не угрожает, это необходимо для теплового расширения стенок при нагревании и остывании.

ПОЛЕЗНО! Идеально, если при разогреве, вы будете использовать тандыр для приготовления блюд в казане. Тандыр отлично работает как печь для казана, при этом сам внутри отлично и плавно нагреется. Рекомендуем приобрести дополнительно казан азиатский чугунный и список блюд, которые вам захочется приготовить увеличится еще больше. Плов, шурпа, лагман - эти блюда полюбят ваши близкие, и вы будете их готовить чаще и чаще.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Одессы и Одесской области. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Одессы и Одесской области.