Продается домен-адрес электронного торгового центра
Продается домен-адрес электронного торгового центра
Продается домен-адрес электронного торгового центра
Продается домен-адрес электронного торгового центра
Продается домен-адрес электронного торгового центра
Продается домен-адрес электронного торгового центра

Номер объявления 557381

Описание

Предлагаю Вам купить уникальный интернет-адрес. Это ЭЛЕКТРОННЫЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, расположенный на красной линии в интернете. Вы получите исключительный шанс увеличить доходность и расширить Ваш бизнес. Адрес сайта дает возможность забрать на себя поток пользователей интернета, вводящих запросы со словами: «распродажи москва», что повысит показатели онлайн-конверсии. Домен оптимален не только для Москвы и МО, но и для покупателей по всей РФ.

Варианты работы ЭЛЕКТРОННОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА:

1. АРЕНДА.
Вы за 30-40-60 т. р. в мес. размещаете в каталоге ЭТЦ ссылку на интернет-магазин продавца. Арендаторам это дает поток покупателей. Учитывая, что торговые центры не очень желают видеть в составе своих арендаторов магазины распродаж, арендаторов может быть реально много — ведь торговая площадка нужна им больше, чем вам нужен отдельно взятый арендатор. В начальном периоде работы ЭТЦ аренду для них можно сделать бесплатной на 1-2 месяца.

2. ОПЛАТА ЗА ПОСЕТИТЕЛЯ.
Этот вариант похож на первый с той разницей, что арендаторы будут оплачивать Вам 2-4-10 руб. за каждого посетителя, перешедшего уже с вашего ЭТЦ.

3. ИНТЕГРАЦИЯ МАГАЗИНОВ.
Вы можете интегрировать на сайте своего ЭТЦ магазины самостоятельно (товар в них добавляют продавцы) и проводить продажи через себя, удерживая от сделки 2-6-8%. Продавцу передаются деньги и данные покупателя для доставки.

В любом случае, выбор варианта работы — Ваше право.
Электронный торговый центр будет работать на Вас 24/7/365. Ему не страшны (даже выгодны) ни пандемия, ни иные проблемы, которые могут быть у физических ТЦ. Не важно, где находится как покупатель, так и арендатор — доставка товара по РФ снимает проблему расстояний. Не требуется многочисленный персонал для обслуживания, нет проблем содержания помещений.

Покупка домен-адреса электронного торгового центра может стать как началом перспективного бизнеса, так и вариантом выгодного инвестирования. Цена домена ЭТЦ — 9 900 000 рублей, снижение цены не обсуждается.

Эксклюзивное и перспективное доменное имя уже почти Ваше.

Дополнительная информация на сайте распродажи.москва

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Симферополя и Автономной Республики Крым. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Симферополя и Автономной Республики Крым.