Маф д продает и доставка МАФ, киосков, павильонов

Номер объявления 572706

Описание

Наша компания с главным офисом в Тернополе и возможностью работы в других регионах Украины существует на рынке с 2011 года.

За это время было спроектировано, изготовлено и установлено более 500 киосков и павильонов по всей Тертории Украины.

Основной деятельностью нашей компании является изготовление павильонов, киосков, МАФов, киосков, магазинов, торговых рядов, а так же их бесплатная доставка.

Многолетний опыт работы помог нам не только систематизировать все процессы производства, но и приобрести надежных поставщиков на материалы необходимы на строительство павильонов, продумать всю технологию изготовления, создать удобные условия и сервис для работы с клиентами.

Правильно подобранная технология на изготовление киосков позволила в 2 раза сократить сроки производства с 30 до 10-15 дней в зависимости от размера киоска.

Долгосрочные взаимоотношения с поставщиками комплектующих позволили снизить цены на павильоны, добившись оптимальных требований цена-качество, при этом для производства павильонов используются исключительно современные, сертифицированные материалы.

После открытия собственного цеха по производству рольставней, была заметно снижена цена на продажу павильонов укомплектованных рольставнями.

Мы обеспечили наших менеджеров всей необходимой базой знаний для качественной консультации Заказчика по любым вопросам.

Если Вы решили купить павильон, но сомневаетесь или не знаете, как правильно сделать выбор, обратитесь к нашим менеджерам, которые всегда подскажут, как правильно выбрать размер и стиль павильона. Далее, Вам будет отправлено коммерческое предложение на электронную почту с описанием цены на павильон и все дополнительные опции, включая монтаж и доставку.

Наши сотрудники помогут Вам разработать свой собственный проект, на торговые павильоны любой сложности, изобразив их в 3д эскизе.

У нас Вы можете заказать киоск, будет изготовлен в течение 15 рабочих дней. Если у Вас свободное время для ожидания заказа, то всегда можете выбрать торговый павильон уже имеющийся. У нас представлена широкая линейка готовых павильонов, а так же торговые киоски с уникальным дизайном. С нами Вы можете выбрать и купить киоск или торговый павильон уже сегодня!

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Тернополя и Тернопольской области. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Тернополя и Тернопольской области.