Культиватор предпосевной с катком КНПО-4

Номер объявления 414484

Описание

Культиватор предпосевной с катком КНПО -4х метровый, 3-х рядный с S стойкой. Есть навесные культиваторы КНПО-4 и прицепные КППО-4. Возможная комплектация культиватора с катком и пружинными боронами; с катком или пружинами. Сплошные культиваторы с катком и пружинами КНПО-4 навесной, КППО-4 прицепной.Культиватор КНПО-4 или КППО-4 с пружинно- зубовой бороной и катками, Культиватор с катком КППО-4 прицепной ЦЕНА культиватора с катком и пружинами КНПО-4 навесной, сплошной культиватор КНПО-4, трехрядный культиватор с катком КППО-4, Культиватор сплошной навесной КНПО-4 усиленный ТРЁХРЯДНЫЙ,Культиватор сплошной обработки купить, культиватор с катком прицепной КППО-4 в Украине, культиватор КНПО-4 с пружинами.

Есть доставка по Украине. Возможен расчет наличный и безналичный с НДС. Без предоплат.

Культиватор предназначен для сплошной культивации почвы, а также для предпосевной обработки. Может работать по необработанной стерне. Конструкция рамы и рабочих органов позволяют культиватору очень качественно и равномерно обрабатывать и выравнивать верхний слой почвы на глубину 5-15 см. Особо надо отметить эффективное противоэрозионное воздействие агрегата на обрабатываемую поверхность поля. Конструкция культиватора позволяет увеличить ресурс работы деталей культиватора. Защитные механизмы препятствуют разрыву рамы и повреждению рабочих органов при столкновении в земле с камнями или плитняком. Культиватор КНПО 4 /КППО-4 выполняет сразу несколько операций за один проход, позволяя тем самым добиться экономии горюче-смазочных материалов, а также амортизации и рабочего времени трактора.

Доставим в ваше хозяйство в кротчайшие сроки без предоплаты! Расчет наличный безналичный с НДС

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Украины. в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Добавить объявление бесплатно без регистрации - Объявления Украины.